Новинка! Металлочерепица с 3D резом

Новинка! Металлочерепица с 3D резом

13.08.2019 10:03

металлочерепица с 3d резом.pngКомпания Sokrof начала производство металлочерепицы Монтеррей с улучшенными характеристиками:

- 3D рез – это фигурный край по форме волны, который придаст Вашей кровле эстетичный и привлекательный внешний вид, подчеркнув её уникальность.

- Листы металлочерепицы с высокоточными геометрическими параметрами по длине модулей и диагонали, благодаря чему монтаж становится качественным и удобным, а стыки листов менее заметными.

- БОльший спектр толщин: от 0,35 до 0,6 мм.

Мы изготавливаем металлочерепицу Монтеррей на новой ультрасовременной линии, оснащенной высокотехнологичными комплектующими, что гарантирует стабильное качество продукции и оптимальные сроки ее производства. Металлочерепица производится из тонколистовой рулонной стали с полимерным покрытием.

В оборудовании применена уникальная технология, обеспечивающая практически полное отсутствие запретных длин готового профиля. Это позволяет расширить диапазон производимых размеров и свести к минимуму дополнительный раскрой листов на объекте и количество непригодных остатков. Такая металлочерепица подходит для монтажа сложных, многоскатных крыш.

новое оборудование для металлочерепицы.png